Пятница, 19.04.2024, 04:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » В Тюменской области мужчина убил свою прабабушку-ветерана, чтобы купить спиртное
20:58
В Тюменской области мужчина убил свою прабабушку-ветерана, чтобы купить спиртное
В Тюменской области мужчина убил свою прабабушку-ветерана, чтобы купить спиртное  В Тюменской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своей престарелой родственницы. Подозреваемый расправился со старушкой, чтобы ограбить ее и купить алкоголь. Погибшая от рук правнука была ветераном Второй мировой войны.
 В жестоком и циничном убийстве подозревается 22-летний житель Ярковского района, сообщает официальный сайт Следственного управления Тюменской области.
 В ночь на 17 сентября подозреваемый, решивший украсть у 88-летней прабабушки деньги на выпивку, через окно проник в ее дом. "В тот момент, когда он искал деньги, пенсионерка проснулась от шума.  Испугавшись, что прабабушка его узнала и сможет сообщить о произошедшем, он достал из кармана нож и два раза ударил женщину в область груди", - говорится в пресс-релизе.
 От полученных ран женщина скончалась на месте, а правнук взял 10,4 тысячи рублей пенсионных сбережений и скрылся. Потом он сел в такси и "ездил по увеселительным заведениям района, распивая алкоголь".
 Уголовное дело возбуждено по п."з" ч.2 ст.105 (убийство, сопряженное с разбоем) и п."в" ч.4 ст.164 (разбой, совершенный с применением насилия опасного для жизни и здоровья) УК РФ.
 Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.





Категория: Скандальные новости | Просмотров: 1009 | Добавил: 322223 | Теги: убийство ветерана, ограбление, преступление, внук убил бабушку, убийство бабушки, жестокая смерть, скандальные новости, Криминал, Тюменская область | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 322223  
Подонок это а не внучек!
Таких не людей нужно моментально стерилизовать, а потом уже судить по всей строгости.И остаток жизни он должен провести в таких условиях, чтоб не дождался окончания срока.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]