Пятница, 19.04.2024, 12:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Туберкулезник, жестоко убивший двух целительниц после неудачного лечения получил 15 лет колонии
12:29
Туберкулезник, жестоко убивший двух целительниц после неудачного лечения получил 15 лет колонии
Туберкулезник, жестоко убивший двух целительниц после неудачного лечения получил 15 лет колонии
В Приморском крае вынесен приговор мужчине, который признан виновным в двух жестоких убийствах с использованием молотка и топора. Жертвами злоумышленника стали местные народные целители, которые безуспешно пытались долгое время излечить его от туберкулеза.
 По приговору краевого суда безработный житель села Рощино Красноармейского района проведет за решеткой 14,5 года. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима, сообщает официальный сайт прокуратуры Приморского края.
 Как следует из материалов дела, на протяжении длительного времени осужденный пользовался услугами двух односельчанок, лечивших его от туберкулеза. Однако старания доморощенных эскулапов оказались тщетными, и клиент решил, что его просто обманули.
 В октябре 2010 года мстительный больной проник в ночное время в дом первой целительницы, и нанес спящей женщине несколько ударов молотком по голове.
 А в ночь на 1 июля 2011 года злоумышленник расправился аналогичным образом и со второй своей жертвой. На этот раз он использовал топор, которым нанес не менее шести ударов по голове и кистям рук хозяйки.
 Позднее задержанному убийце знахарей инкриминировали п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).
 Вынесенный приговор пока не вступил в законную силу.






Категория: Криминал | Просмотров: 1068 | Добавил: 322223 | Теги: убийство целительниц, убийство топором, убийство в Приморье, туберкулезник убивает | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ah322223  
Я все понимаю но не до такой степени.Это чудовищно

1 322223  
Короче, все получили то что хотели!
Убийство конечно тяжкий грех и не решение всех проблем. Но урок будет хороший для всех, будет над чем другим задуматься.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]