Пятница, 29.03.2024, 13:45 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Молодожены повесились из-за запрета родителей взявшись за руки
19:04
Молодожены повесились из-за запрета родителей взявшись за руки
Молодожены повесились из-за запрета родителей  Семья потребовала от новобрачных развестись. Не желая разлучаться, молодые муж и жена повесились, держась за руки.
 Молодая семейная пара свела счеты с жизнью в одном из парков в Херсонской области Украины. Тела 22-летнего парня и 24-летней девушки нашли повешенными случайные прохожие.
 По предсметрной записке, которую оставили погибшие, удалось установить, что причиной суицида стал конфликт их семей, которые требовали прекратить отношения между влюбленными.
 Три месяца назад Алина Б. и Кирилл Т. втайне расписались в загсе. Однако когда о церемонии стало известно родителям молодых людей, произошла сильная ссора.
 Три месяца молодожены скрывали, что стали семьей. Проблемы начались, когда о браке стало известно родителям, - рассказали Life News в МВД Херсонской области. -  Взрослые требовали немедленного расторжения отношений, а в противном случае грозили серьезными проблемами. Накануне трагедии случился очередной конфликт.
 Устав от постоянных проблем, Алина и Кирилл покончили жизнь самоубийством. Они написали послание своим семьям, а затем пошли в парк, завязали петлю и повесились, держась за руки.
 Веревку они заготовили заранее и принесли с собой. Среди личных вещей пары была найдена общая тетрадь, в которой были написаны последние пожелания супругов, - добавили в полиции. - Все свои украшения, в том числе обручальные кольца, они завещали церкви.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Если выяснится, что супругов довели до самоубийства, будет возбуждено уголовное дело.





Категория: Происшествия | Просмотров: 1313 | Добавил: 322223 | Теги: покончили жизнь самоубийством, конфликт, семейная пара повесилась, суицид новобрачных, Молодожены повесились, самоубийство молодоженов, Самоубийство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 322223  
Когда молодые уходят из жизни вдвойне горько!Ну а родителям теперь будет позор и горе на всю жизнь.Одно обидно,что молодых и счастливых уже не вернуть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]