Пятница, 26.04.2024, 22:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Шведская полиция арестовала " злого и жирного " кота по кличке Оскар, воровавшего еду
18:36
Шведская полиция арестовала " злого и жирного " кота по кличке Оскар, воровавшего еду
Шведская полиция арестовала кота по кличке Оскар, воровавшего еду  В городе Питео, на севере Швеции, полицейские спасли граждан от прожорливого и вороватого домашнего питомца. Кот по кличке Оскар, поразивший стражей порядка своей тучностью и агрессивностью, был арестован за кражи продуктов, пишет газета The Local.
 Заявление на кота написала в полицию одна из семей, которая тоже держит в доме кошек. Потерпевшие утверждали, что на их питомцев регулярно нападает бродячий кот, который "грабит" четвероногих собратьев, отнимая у них еду.
 Владельцы обиженных животных сами поставили кошачью ловушку и вскоре изловили возмутителя спокойствия. После этого они вызвали на место происшествия полицию.
 Приехавшие стражи порядка сразу отвергли первоначальную версию о том, что к нападениям причастно одичавшее животное. "Это толстое, ухоженное и окруженное заботой животное, то есть оно не бездомное", - так описал внешность четвероногого преступника сотрудник полиции провинции Норрботтен Эрик Кумму.
 Поскольку внешний облик кота-грабителя не соответствовал описаниям пропавших животных, его продержали ночью за решеткой. После этого хозяин кота, который носил кличку Оскар, все-таки объявился. В воскресенье вечером он забрал своего набедокурившего питомца домой, но отказался комментировать курьезную ситуацию с его арестом.





Категория: Сплетни и слухи | Просмотров: 1107 | Добавил: 322223 | Теги: кот Оскар, Оскар, злой и жирный кот, полиция арестовала кота, арест кота, задержание кота, кот грабитель, кот отнимает еду, кот за решеткой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 322223  
Конечно же шведские коты наверное самые воровитые и злобные в мире!То просто они не видели наших котов, мой кот не то что еду, а зарплату у соседа отбирает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]