Пятница, 29.03.2024, 05:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Март » 19 » Как горе-председатель заказал своего заместителя
14:39
Как горе-председатель заказал своего заместителя

Как горе-председатель заказал своего заместителя

 Ранее на многих сайтах была размещена информация о задержании сотрудниками Шевченковского ОБНОН РУ ГУ МВД в г. Киеве бывшего члена Правления, ответственного сотрудника за проведение финансового мониторинга в Укрсоцбанке Побережного Сергея Николаевича.

 Как стало известно, что целью задержания Сергея Побережного было не борьба с незаконным оборотом наркотиков, а его нейтрализация. 

 С этой целью была организована цепочка посредников, которая начиналась от Председателя Правления Укрсоцбанка Бориса Тимонькина, через Шеремета Александра Васильевича, и заканчивалась сотрудниками Шевченковского ОБНОНа.

 Борис Тимонькин за 300 тыс. дол. США нанял сотрудников Шевченковского ОБНОНа, которые занялись нейтрализацией Побережного, чтобы он не попал на собрание акционеров Укрсоцбанка, как акционер банка. Сотрудниками Шевченковского ОБНОНа в отношении его было сфабриковано уголовное дело. Однако уголовное дело не нашло свое подтверждение и обернулось «бумерангом» против самих же сотрудников. А все потому, что при всех жизненных переменах правда есть.  

 В связи с этим возникает много вопросов.

 Борис Владиславович Тимонькин платил свои деньги или итальянской UniCredit Group, которая входит в мафиозный клан Ндрангета?

 Это что, месть UniCredit Group за то, что порядочный человек в открытую выступил в Генеральной прокуратуре Украины о выводе Группой 100 млн. дол. США из страны?

 Или это личная месть Тимонькина за то, что Побережный « прищучил хвост » его сыну - гражданину США Морговскому Марку Борисовичу? Морговский с помощью компании Марин-Билдер Девелопмент (г. Одесса) скрывал от Налоговой службы США проведение грязных дел в Украине под покровительством своего папы.   

 Каким образом и через какое влияние Борис Тимонькин сумел «потушить» официальное обращение Ответственного сотрудника Банка за проведение финансового мониторинга Сергея Побережного в столь высокие инстанции? Или государству нет дела к деятельности «великого человека» - первого банкира страны?

  Неужели банкир прикрывается своим советником Станиславом Клюшке, который имеет свое коррупционное влияние в Госфинмониторинге и поступивший на службу в итальянскую мафию Ндрангета, или сменщиком Сергея Побережного экс-сотрудником Национального банка Алексеем Бережным, который закрывает в Укрсоцбанке все вопросы по противодействию отмыванию денег?   

 Будем надеяться, дорогой читатель, что справедливость все-таки восторжествует.

 Справка:

Шеремет Александр Васильевич - бывший сотрудник Укрсоцбанка. Ранее Шеремет учился вместе с Сергеем Побережным и до недавнего времени был вхож в его семью, знал привычки семьи и пользовался их расположением и жильем.







Категория: Криминал | Просмотров: 6533 | Добавил: 322223 | Теги: Побережный Сергей Николаевич, Борис Владиславович Тимонькин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
4 mountainTibet  
http://economics.lb.ua/finance....tu.html

видать я не один у него "лоховатый вкладчик"

5 ah322223  

3 mountainTibet  
cool Не ну этот кадрист достоин не статьи в интернет издании , а статьи у прокурора.

2 ah322223  
Никак эти упыри не нажрутся! Сколько уже можно таких банкиров-уродов терпеть, но есть высший суд, он конечно и накажет этих тимонек и прочих.

1 322223  
Да уж, мочат эти банкиры друг друга, чтобы больше денег нахапать себе! Оно конечно и понятно, порядочному человеку удержаться в этой банковской системе практически не возможно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]