Четверг, 25.04.2024, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » iPhone 5 - первая кровь
20:27
iPhone 5 - первая кровь
iPhone 5 - первая кровь Свершилось, уже почти сутки долгожданный iPhone5 в продаже!
 И уже есть первые жертвы долгожданного гаджета.По неофициальным данным в очередях по всему миру скончалось пять человек. Конечно вина iPhone5 в этих случаях весьма косвенна, люди умирают на работе, во время секса и конечно в очередях, это жизнь. Но данные факты лишь подзадорят скептиков из лагеря противников Айфонов. Как по мне, хотя я не являюсь поклонником iPhone5, данный гаджет заслуживает внимания,хотябы потому, что для владельцев телефонов есть два периода жизни до появления iPhone и после.

Еще немного свеженького уже из серии криминальных новостей связанных с iPhone5:

В ряде японских городов в день начала продаж iPhone5 из магазинов украдено 226 этих смартфонов, сообщает в пятницу агентство EFE.
Наибольшая часть смартфонов была украдена ранним утром из пяти магазинов, расположенных в японском городе Осака.
По данным полиции, все кражи смартфонов в Осаке совершила одна и та же преступная группа.






Категория: Сплетни и слухи | Просмотров: 1868 | Добавил: 322223 | Теги: происшествия с iPhone 5, новости iPhone 5, анонс iPhone 5, сплетни с iPhone 5, продажа iPhone 5, Айфон 5, слухи о iPhone 5, скандалы с iPhone 5, iPhone 5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ryba  
А мне эти iPhone по барабану!
Ведь есть столько альтернативных гаджетов при том не хуже, а даже намного практичнее. А весь мир помешался на этих iPhone, нельзя полностью доверять одному продукту, т к это может выйти боком.

1 322223  
Айфон - как много в этом звуке,
Для сердца русского сплелось!...

Ну что же будем радоваться и злиться ( имею ввиду поклонников, завистников и противников.А вообще iPhone 5 - заслуживает внимания и уважения.Не было бы iPhone, и у нас в стране наверное все было по другому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]