Пятница, 29.03.2024, 03:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Француженка опубликовала сенсационную книгу про ливийского диктатора-педофила: Каддафи превращал школьниц в секс-рабынь
15:28
Француженка опубликовала сенсационную книгу про ливийского диктатора-педофила: Каддафи превращал школьниц в секс-рабынь
Француженка опубликовала сенсационную книгу про ливийского диктатора-педофила  Французская журналистка опубликовала сенсационную книгу, в которой рассказывает о сексуальных преступлениях свергнутого и убитого правителя Ливии Муаммара Каддафи. Согласно собранным материалам, у диктатора был целый гарем, причем среди невольниц были даже похищенные школьницы, которых он присматривал на торжественных церемониях, пишет газета The Daily Mail.
 Жуткие преступления полковника Каддафи, получившего безграничную власть на долгие десятилетия, стали известны в процессе изучения его электронного архива. На прошлой неделе эти данные были опубликованы в книге "Жертва в гареме Каддафи", написанной репортером Анник Кожан.
 В разоблачительной публикации, в частности, рассказывается о девушке по имени Сорайя. Она была похищена ливийскими спецслужбами в 2004 году, в возрасте пятнадцати лет.
 Все началось с того, что Муаммару Каддафи устроили торжественный прием в школе, где училась Сорайя. И именно ей поручили подарить главе государства букет цветов. Каддафи принял подарок, а потом положил руку на голову девочки. Этим условным знаком он давал понять, что школьница ему понравилась и она должна принадлежать ему.
 Уже на следующий день в парикмахерскую родителей Сорайи в Сирте явились "женщины в униформе", которые заявили, что вождь (то есть Каддафи) требует девочку к себе. Они добавили, что Сорайе придется поучаствовать еще в одной "церемонии с вручением цветов".
 Несколько часов Сорайю везли по пустыне. Потом у нее взяли кровь для анализа, сняли мерки с груди и обрили ее тело. Девочку одели в длинное белое платье и препроводили в спальню, где ее уже ждал обнаженный диктатор.
 "Он схватил мою руку и усадил рядом с собой на кровать, - вспоминает потерпевшая. - А я не смела взглянуть на него".
 Правитель Ливии стал успокаивать жертву. "Не бойся. Я твой папа. Так и называй меня впредь. Но я также твой брат и возлюбленный. Все это тоже я. Потому что ты останешься и будешь со мной навсегда", - заявил Муаммар Каддафи.
 Сорайя стала сопротивляться домогательствам правителя, и тогда ее отправили на перевоспитание к женщине по имени Мабрука, которая выполняла роль евнуха, управляя гаремом диктатора.
 В итоге девочка на пять лет попала в секс-рабство к ливийскому правителю, который подверг ее страшным издевательствам. Согласно опубликованному журналистскому расследованию, Каддафи зверски насиловал Сорайю, а также бил невольницу и мочился на нее.
 Иногда диктатор устраивал секс-оргии, приглашая к себе нескольких невольниц одновременно. Сорайя должна была смотреть, как ее товарки по несчастью занимаются с Каддафи оральным сексом, и перенимать опыт.
 А Мабрука демонстрировала школьнице порнофильмы в качестве "домашнего задания".
 Другой жертвой Муаммара Каддафи стала девушка по имени Хоуда. Она сама согласилась переспать с правителем Ливии в возрасте 18 лет в обмен на обещание, что тот отпустит на свободу ее брата. Однако после ночи, проведенной в постели с диктатором, девушка тоже оказалась в его гареме на долгие пять лет.
 В книге французской журналистки Папа Муаммар, как Каддафи любил себя называть, предстает как омерзительный садист и извращенец, для которого насилие было обычным и повседневным делом.
 Правитель Ливии требовал, чтобы к нему приводили невольниц по несколько раз в день. А Сорайя утверждает, что иногда он насиловал в ее присутствии и мальчиков.
 Даже после падения режима Муаммара Каддафи его бывшие секс-рабыни продолжают испытывать страдания. Семьи потерпевших отказываются с ними общаться, так как считают, что девушки опозорили себя добрачными половыми отношениями.
 По словам Сорайи, она боится расправы со стороны братьев, которые могут ради чести семьи убить ее.
 Добавим, что при жизни ливийский диктатор был буквально помешан на своей безопасности. Эта параноидальная мнительность приводила к тому, что медицинский персонал, обслуживающий диктатора, пытался брать кровь на анализ у всех, кто приближается к вождю. Как рассказывала погибшая позднее в Сирии журналистка Мэри Колвин, в Триполи к ней послали медсестру для забора крови. Однако британка наотрез отказалась проходить эту унизительную процедуру перед интервью с участием Каддафи.
 Изданная во Франции книга напоминает и о знаменитом отряде девственниц-коммандос, окружавших ливийского диктатора. По официальным данным, эти девушки лишь выполняли функции телохранителей, однако слухи о их тайной сексуальной миссии циркулировали давно. В свете последней информации они только подтверждаются.
 По данным Анник Кожан, у Каддафи были конспиративные апартаменты на территории университета в Триполи, так как он любил "развлекаться" и со студентками.
 "Для Каддафи сексуальное насилие было оружием и способом властвовать не только над женщинами, но и над мужчинами, у которых есть жены и дочери", - сказала Анник Кожан в одном из интервью.





Категория: Сенсации | Просмотров: 1397 | Добавил: 322223 | Теги: сексуальные преступления, полковник Каддафи, диктатор Ливии, ливийский диктатор, Муаммар Каддафи, гарем, невольницы, преступления Каддафи, сенсации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 322223  
Ох уж эти французы.
Когда Каддафи был у власти и раздавал за гроши нефть на лево и на право, они его чуть во все места не целовали.
Понятно это тварь еще та, но благодаря попустительству Запада такие и появляются.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]